ГЛАВНАЯ

ЛЕТО 2017

НОВОСТИ И ОБЪЯВЛЕНИЯ

АРХИВ

КАЛЕНДАРЬ СОРЕВНОВАНИЙ

СЕЗОН 2017-2018

Календарь в PDF

2017/2018

Кубок СПОРТЭК

Положение

 

 

2017/2018

Кубок Свердловского областного

любительского лыжного союза

Положение

 

 

09.12.2017

г.Полевской

Кубковая лыжная гонка

памяти С.И. Марчука

М - 3, 5, 10 км., Ж - 5, 3 км., свободный.

Положение

Протокол

 

17.12.2017

г.Ревда

Лыжная гонка на призы МС В.Берсенёва

М - 5, 10, 15 км., Ж - 5 км., классический.

Положение

Протокол

23.12.2017

г.Верхняя Салда

Кубковая лыжная гонка на памяти М.И. Дуркина

М - 5, 10 км., Ж - 5 км., классический.

Положение

Протокол

24.12.2017

 

Лыжная гонка памяти ЗМС К.С. Боярских

М - 10 км., Ж - 5 км., классический.

 

 

28.12.2017

г.Новоуральск

Новогодняя лыжная гонка

М - 6 км., Ж - 4 км., свободный.

Положение

 

??.??.2017

г.Нижний Тагил

Новогодняя лыжная гонка

 

 

30.12.2016

г.Берёзовский

Вечерняя новогодняя лыжная гонка

М - 5, 10 км., Ж - 3 км., свободный.

 

 

04.01.2018

г.Ревда

Кубковая лыжная гонка памяти ветеранов

М - 5, 10 км., Ж - 5 км., классический.

Положение

Протокол

13.01.2018

г.Новоуральск

Кубковая лыжная гонка памяти В.И. Андроновского

М - 5, 10 км., Ж - 5 км., классический.

Положение

Протокол

18-27.01.2018

США

Кубок Мира Мастеров

 

20.01.2018

г.Заречный

Кубковая лыжная гонка на призы

СК "Электрон"

М - 5, 15 км., Ж - 5 км., классический.

Положение

 

27.01.2018

г.Верхняя Пышма

Кубковая лыжная гонка

памяти И.М. Сафина

М - 15, 10, 5 км., Ж - 10, 5, 3 км., классический.

 

 

28.01.2018

г.Екатеринбург СОК "Калининец"

Рождественская гонка на призы МАУ "СОК Калининец"

5 км., свободный.

 

 

03.02.2018

г.Кировград

Кубковая лыжная гонка памяти Н.Дементьева

М - 3, 5 км., Ж - 3 км., свободный.

 

 

 

10.02.2018

г.Реж

Кубковая лыжная гонка памяти

А.А. Ферштатера

М - 10, 15 км., Ж - 5 км., свободный.

 

 

??.??.2018

г.Екатеринбург

"Лыжня России"

 

 

17.02.2018

г.Каменск-Уральский

Кубковая лыжная гонка памяти Н.В. Тугаринова

М - 5, 10, 15 км., Ж - 5 км., свободный.

 

 

18.02.2018

г.Ревда

Лыжный марафон "Каменный пояс"

50, 30 км., свободный.

 

 

18.02.2018

г.Берёзовский

Берёзовский вечерний марафон

М - 5, 10, 15 км., свободный.

 

 

18.02.2018

п.Белокаменный

Лыжная гонка памяти Королёва

5, 10, 20 км., свободный.

 

 

 

23.02.2018

г.Первоуральск, г.Екатеринбург

Лыжный марафон "Европа - Азия"

55, 35 км., свободный.

 

23.02.2018

п.Верх-Нейвинск

Лыжная гонка памяти В. Зимина

М - 10 и 5 км., Ж - 3 км., классический.

 

 

01-04.03.2018

г.Новоуральск

Кубок России среди любительских лыжных клубов

Положение

 

 

10.03.2018

г.Новоуральск

Лыжный марафон "Азия - Европа - Азия"

М - 50 км., Ж - 50 км., классический.

 

 

 

14-18.03.2018

г.Перекоп, Кировская обл.

Первенство России среди любителей

 

 

 

17.03.2018

г.Верхняя Пышма

Кубковая лыжная гонка памяти Л.Г. Кузьмина

М - 5, 10, 15, 20 км., Ж - 5, 10, 15 км., свободный.

 

 

24.03.2018

п.Октябрьский

Кубковая лыжная гонка памяти Л.С. Щипачёвой

М - 10, 15 км., Ж - 5 км., свободный.

 

 

 

??.??.2018

г.Нижний Тагил л.б. "Аист"

Лыжная гонка "Тагильская снежинка"

10, 20 км., свободный.

 

 

07.04.2018

г.Нижний Тагил

Смешанная эстафета 2 х 1.5 км.,(4 круга)

свободный.

 

 

08.04.2018

г.Нижний Тагил

Лыжная гонка памяти Г.В. Первакова

30, 22, 15 км., свободный.

 

 

15.04.2018

г.Нижний Тагил, гора "Белая"

Спринт 1200 м.,

свободный.

 

 

 

Ski66.ru
Федерация лыжных гонок Свердловской области
 
 
 

Наш E-mail: collc@mail.ru